Институт внутренних аудиторов

RSS
[ Закрыто ] Где и каким образом приобрести перевод Coso Erm?
 
В протоколе собрания ИВА от 19 сентября сего года указано, о том, что прошла презентация перевода на русский книги COSO ERM.<br>Насколько я понимаю это не то "Краткое изложение Концептуальное основы", что были в общедоступном бесплатном даунлоаде. <br>Вопрос.<br><br>Где и каким образом можно приобрести сей переведенный на русский язык труд?
Fly on - little wing
 
И что именно вошло в эту книгу. Если память мне не изменяет в оригинале существует несколько томов ERM. Всё ли существующее в оригинале вошло в переведенную книгу?
Fly on - little wing
 
Более полная версия здесь http://www.deloitte.com/dtt/cda/doc/conten...SO_06042006.pdf<br><br>То что презентовали, невидел в публичном доступе, но вышеуказанная версия по количеству страниц превосходит ранее презентованную  
 
Это, насколько я понимаю free executive summary, который распространяется и с веб сайта COSO и является кратким изложением (100 с лишним страниц), а распространяемая COSO книга  - "two-volume set includes:<br><br>    * Executive Summary and Framework<br>    * Application Techniques"
Fly on - little wing
 
</div>
Цитата (kultegin @ 5.10.2006 - 09:31)
Это, насколько я понимаю free executive summary, который распространяется и с веб сайта COSO и является кратким изложением (100 с лишним страниц), а распространяемая COSO книга  - "two-volume set includes:<br><br>    * Executive Summary and Framework<br>    * Application Techniques"  
<div class='postcolor'> <br> Перевели полностью при спонсировании Делойт, первую звездочку - весной, вторую - летом - именно ее и презентовали в очередной раз на последней встрече ИВА (ранее презентовали на заседании клуба любителей SOX, организованного в России компанией Делойт).
 
Осталось только напечатать и продать. Когда где?  
Fly on - little wing
 
Не сообразил сразу. А планируется ли вообще публичное издание, или же это для внутреннего пользования и т.п.?
Fly on - little wing
 
Кстати, COSO ERM - IF на русском языке - обе части - выложен в закрытую (ресурсную) часть сайта, которая для членов российского ИВА. Вход о существляется по логину и паролю, которые даются с челнской карточкой.
 
</div>
Цитата (kultegin @ 15.12.2006 - 11:17)
Это ссылка на 1 часть COSO ERM, которая лежит в открытом доступе.  
<div class='postcolor'> <br> Да, спасибо.<br>Я уже воспользовался ссылкой Василия Кудрина на этот документ в закрытой части Форума.
<span style='color:green'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.</span></span><br><br><b><
 
Спасибо Василий.
Fly on - little wing